Конкурс на замещение вакантных должностей научных работников

26.01.2015

Объявлен конкурс на замещение вакантных должностей научных работников Федерального государственного бюджетного учреждения науки Института химии растворов им. Г.А. Крестова РАН Российской академии наук:

в лабораторию «Физическая химия лекарственных соединений» - научного сотрудника  - 1 штатная единица;

в лабораторию «Физическая химия гетерогенных систем полимер-жидкость» - младшего научного сотрудника  - 1 штатная единица.

Срок подачи документов - до 26 марта 2015 года

К участию в конкурсе на замещение должности научного работника допускаются лица, удовлетворяющие квалификационным характеристикам, предъявляемым для замещения соответствующей должности. Для участия в конкурсе необходимо подать в конкурсную комиссию по адресу:

153045 г. Иваново, ул. Академическая, д. 1, ИХР РАН

заявление и следующие документы: личный листок по учету кадров, автобиография, копии документов о высшем профессиональном образовании, копии документов о присуждении ученой степени, присвоении ученого звания, сведения о научной и научно-организационной работе за последние пять лет, отзыв об исполнении научным работником должностных обязанностей с последнего места работы. С победителем конкурса будет заключен срочный трудовой договор.

Телефоны для справок: (4932) 336257 (отдел кадров), (4932) 336237 (ученый секретарь).