I Всероссийский конкурс молодежных исследовательских проектов "ЛЕГПРОМНАУКА"

03.09.2018

Ивановский государственный политехнический университет и Научно-исследовательский технологический центр при СОЮЗЛЕГПРОМе приглашают студентов и аспирантов вузов и научных организаций, студентов колледжей, молодых специалистов отраслевых предприятий (в возрасте до 35 лет, индивидуально или в соавторстве с научным руководителем) принять участие в I Всероссийском конкурсе молодежных исследовательских проектов "ЛЕГПРОМНАУКА".

Конкурс проводится по инициативе и при поддержке Российского Союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности (СОЮЗЛЕГПРОМ) и Федерального агентства по делам молодежи (РОСМОЛОДЕЖЬ).

Партнерами Конкурса выступают Институт химии растворов имени Г.А. Крестова РАН, Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова (факультет искусств), Ивановский государственный химико-технологический университет, Дирекция общенациональной технологической платформы «Текстильная и легкая промышленность». 

Это шанс заявить о себе, получить практические рекомендации от экспертов текстильной и смежных с ней отраслей промышленности, найти партнеров и инвесторов для своего проекта и побороться за одну из премий, учрежденных Президентом Российского Союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности Андреем Валентиновичем Разбродиным.

Финал Конкурса состоится во время работы Международного научно-практического форума «SMARTEX» 27 сентября 2018 года. Заявки и конкурсные работы принимаются до 17 сентября 2018 года включительно.

Подробнее об условиях участия на официальном сайте Конрукса: http://smartex2.ivgpu.com/konkurs-dlya-molodyih-uchenyih/