Конкурсы на позиции постдоков в лаборатории ИХР РАН

15.11.2018

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт химии растворов им. Г.А. Крестова Российской академии наук объявляет прием заявок молодых ученых на позиции научных сотрудников:

от 15.11.2018 г.

1. В лабораторию «ЯМР - спектроскопии и численных методов исследования жидких систем». Проект № 1: «Исследование сорбции сверхкритического диоксида углерода и растворенных в нем биологически активных соединений в полимерные матрицы методом молекулярно-динамического моделирования». С требованиями по вакансии можно ознакомиться на сайте https://ученые-исследователи.рф/ номер вакансии 43165. Конкурс закрыт.;

2. В лабораторию «Химия гибридных наноматериалов и супрамолекулярных сиcтем». Проект № 2: «Разработка подходов к получению наночастиц металлов и их оксидов плазмохимическими методами с целью создания материалов, обладающих бактерицидной и фотокаталитической активностью». С требованиями по вакансии можно ознакомиться на сайте https://ученые-исследователи.рф/ номер вакансии 43168. Конкурс закрыт.;

3. В центр коллективного пользования научным оборудованием «Верхневолжский региональный центр физико-химических исследований». Проект № 3: «Функционализация тетрапиррольных макрогетероциклов с помощью металлокомплексного катализа. С требованиями по вакансии можно ознакомиться на сайте https://ученые-исследователи.рф/ номер вакансии 43176. Конкурс закрыт.

от 12.12.2018 г.

4.  В лабораторию «Химия гибридных наноматериалов и супрамолекулярных сиcтем». Проект № 4: «Разработка растворных методов получения новых упорядоченных мезопористых материалов на основе оксидов и гидроксидов металлов и их композитов, выявление закономерностей формирования мезопористой структуры в зависимости от типа применяемого темплата, каталитически активных модификаторов и поиск возможности их применения в различных процессах и приложениях». С требованиями по вакансии можно ознакомиться на сайте https://ученые-исследователи.рф/ номер вакансии 45078. Конкурс закрыт.