Отбор предложений по открытию пункта общественного питания

18.01.2023

Дата начала подачи предложений на участие в отборе и предоставления разъяснений положений документации о проведении отбора предложений – 18 января 2023 года.

Дата окончания срока подачи Предложений участие в Отборе:

- Предложения на участие в отборе предложений должны быть поданы не позднее 09 часов 00 минут (московского времени) 01 февраля 2023 года.

- Дата окончания представления разъяснений положений документации о проведении отбора предложений: 27 января 2023 года.

Ознакомится с документами и условиями подробнее можно во вкладке «Конкурсы , далее «Открытие пункта общественного питания».

Обращаем внимание, что Отбор не является конкурсом или аукционом на право заключения договора безвозмездного пользования, равно как и на закупку товаров, работ и услуг для нужд ИХР РАН.

Подача заявок осуществляется на адрес электронной почты adm@isc-ras.ru


Отбор кандидатов на право заключения договора безвозмездного пользования в целях организации питания обучающихся и сотрудников ИХР РАН завершен. В адрес ИХР РАН поступило 1 (одно)предложения на участие в отборе. С протоколами заседания комиссии по рассмотрению вопроса передачи недвижимого имущества ИХР РАН в безвозмездное пользование организациям общественного питания  для организации питания обучающихся и сотрудников можно ознакомится на сайте ИХР РАН.