Практический семинар "Функциональные материалы для изделий медицинского, санитарно-гигиенического и косметического назначения"

11.02.2019
8 февраля 2019 года в конференц-зале ИХР РАН состоялся практический семинар "Функциональные материалы для изделий медицинского, санитарно-гигиенического и косметического назначения".
 
В семинаре приняли участие заместитель Председателя Правительства Ивановской области, руководитель комплекса экономического развития Ивановской области Л.В. Дмитриева, директор Департамента экономического развития и торговли Ивановской области Л.С. Бадак, первый заместитель директора Департамента здравоохранения Ивановской области- статс-секретарь О.А. Кустова, представители Ивановского НИИ материнства и детства, ИГХТУ,  промышленных предприятий.
 
На семинаре были рассмотрены передовые технологии и материалы для изделий медицинского, санитарно-гигиенического и косметического назначения, а также возможность и экономическая целесообразность применения данных технологий и материалов в производстве.